Информационно-аналитический центр «Руна»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очередная жидовская свинья-исламофоб, выдающая себя за арийца (Arya Public)

Перейти вниз

Очередная жидовская свинья-исламофоб, выдающая себя за арийца (Arya Public) Empty Очередная жидовская свинья-исламофоб, выдающая себя за арийца (Arya Public)

Сообщение автор Aramilka Вт Июн 23, 2020 9:57 pm

Я уже постил его, но буду ещё, так как морда с этим свиночёртом, благодаря моим постам, стала массово крутиться в поисковиках и интернетах.

Итак, Богдан Кавианов - Богдаун (Юрий-Х#юрий) Павианов, он же Хохэда, он же Kafiru Akbar (его акки с этим ником можно ещё поискать в инете, имеется на ютюбе), он же - админ лженаучного фашистского и крайне комплексного -обиженного Arya Public - говногруппки жидов и кизяков - степных жидов хазар, выдающих себя за орийцев и то всё безуспешно, ведь этих петушков там все жёстко опускают в комментах, а они лишь ссыкливо-слито там всех банят и пишут всем свои школотческие оскорбления в комментах и причинах банов, ибо все сионисты-жиды - УО-извращенцы.

Одним словом - группа сатанистов и исламофобов и тока в исламофобских группах, как правило, царит такой разврат, как в орья сраблик.

Очередная жидовская свинья-исламофоб, выдающая себя за арийца (Arya Public) 3191_900



Его подсосники:

Афоня Омельченко (Очкельченко) - злой обиженный свино-хохлёнок, выдающий себя за орийца-кизяка. У него свинская востбалтно-туранидная укро-тюркская морда, но его всё равно любит павианов и они счетают друг друга орийцами, плотно противореча себе. Истеричка, быдлан, православнутый фанатик-исламофоб, как и все ордынские свино-кизяки. Везде пытается пролезть, но без банхаммера он всего лишь куча говна.

Роман Персидский - (забанили - хорошо, ещё бы кафиру акбара забанить, кидайте больше жалоб на весь их коллектив)) - армяш-исламофоб, который себя пытается строить как культурного, но получается очень тупым и диким. Ему всего 19 лет и он плотно копирует и подсасывает своему павианову, у него стырил много его идей и слов, а до этого он был всего лишь антифашиком, который был за расовое смешение, против индо-арийской системы каст, которая помогла в Индии белым не слиться с чёрными и другими. По-большей степени и щас антифашик, если бы не павианов, который типичный фашист. Благодаря павианову стал тупым околорасистом, что нередко попёздывает против негров и монголоидов. Жидофил, славянофоб и европофоб. Вероятно сионистский агент. Тюркофоб, да и сам чуть ли не турк. Известен с радикальными экстремистскими репликами и призывами к межрасовому насилию и, при этом, большой антифашистской и антинацистской тематикой и репликами.

Aramilka
Голос Светоса и Главный военачальник

Посты : 517
Присоединился : 2014-10-05
Возраст : 38
Дом : смотри ip

https://runa-vas-tak.forum2x2.ru

Aramilka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения